• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Информационный отдел » Новости WoT » Конкурс иллюстраций «Легенды танкистов» (Окончание приема конкурсных работ — 16 ноября 23:59 (МСК))
Конкурс иллюстраций «Легенды танкистов»
minor84Дата: Среда, 02.11.2011, 19:53 | Сообщение # 1
: Гражданин
Мужчина
Сообщений: 81
: 2
13
Статус: Offline
Уважаемые игроки, 28 октября у нас на сайте появился новый раздел «Легенды танкистов». Он уже снискал к себе повышенные интерес и симпатии со стороны игроков. В продолжение популярной темы мы и решили запустить одноименный конкурс.

Важными условиями при создании конкурсных работ являются:

  • Тема: «Легенды танкистов»;
  • Принять участие может любой игрок. Один участник — не более двух работ по РАЗНЫМ рассказам в каждой номинации;
  • Номинации:
    «Лучшая иллюстрация» и «Персонаж»:
    «Лучшая иллюстрация»: иллюстрация должна визуализировать текст одного из рассказов серии «Легенды танкистов» А. Мартьянова;
    «Персонаж»: портрет любого персонажа из рассказов серии «Легенды танкистов» А. Мартьянова;
  • Работы не должны нарушать моральные, этические, правовые нормы, правила форума и игры;
  • Запрещается использовать в работах нацистскую символику;
  • После публикации работы на форуме игры, все права на нее передаются компании Wargaming.net;
  • Старт приема конкурсных работ начинается с момента опубликования новости на сайте. Окончание приема конкурсных работ — 16 ноября 23:59 (МСК).

Призы:

Автор самой лучшей работы будет награжден 6 месяцами премиум-аккаунта и 7 000 игрового золота.

Кроме того, «серебряному» призеру конкурса будет начислено 3 месяца премиум-аккаунта и 6 000 игрового золота. За третью ступеньку пьедестала почета полагается начисление 1 месяца премиум-аккаунта и 5 000 игрового золота.

Ссыль на новость
Ссыль на форум


 
GeltДата: Четверг, 03.11.2011, 00:57 | Сообщение # 2
: Подполковник
Мужчина
Сообщений: 843
: 4
25
Статус: Offline
Неплохо блин. Илья ты можешь отличиться, я помню как ты писал и рисовал в институте

 
minor84Дата: Четверг, 03.11.2011, 04:47 | Сообщение # 3
: Гражданин
Мужчина
Сообщений: 81
: 2
13
Статус: Offline
Я тоже хочу попробовать себя. Но я не художник, попробую коллаж сделать, что нить наворотить слоями.

 
Форум » Информационный отдел » Новости WoT » Конкурс иллюстраций «Легенды танкистов» (Окончание приема конкурсных работ — 16 ноября 23:59 (МСК))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright 2GTTK © 2011-2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz