• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Информационный отдел » Новости WoT » Завоюй право называться альфа-тестером World of Warplanes!
Завоюй право называться альфа-тестером World of Warplanes!
LongwoodДата: Пятница, 09.09.2011, 13:26 | Сообщение # 1
: Старший лейтенант
Мужчина
Сообщений: 221
: 4
12
Статус: Offline
Уважаемые игроки, наверняка многие из вас горят желанием стать альфа-тестером нового проекта World of Warplanes. Мы предоставляем вам такую уникальную возможность! Ведь помимо участия в развитии нового знакового проекта, по итогам тестирования лучшие из вас удостоятся специальных наград. Для этого вам требуется принять активное участие в тестировании двух социальных утилит для World of Tanks. Цель тестирования — исследование функциональность и удобства обеих программ.

Overwolf — новое социальное дополнение, созданное для облегчения игрового процесса и общения с другими игроками, при этом адаптированное специально для функций и меню World of Tanks.

Скачать Overwolf

XFire — популярная утилита, объединяющая в себе ряд игровых инструментов, которая позволяет отказаться от большого количества дополнительных программ, запускаемых для облегчения игрового процесса и общения с другими игроками.

Скачать XFire



Обратите внимание: после практического использования утилит от вас потребуется поделиться впечатлениями от них, заполнив специальную анкету на нашем форуме. Именно обладатели наиболее полных и информативных ответов получат шанс стать альфа-тестерами World of Warplanes.

Добавлено (09.09.2011, 13:26)
---------------------------------------------
Попробовал обе. XFire сразу не понравилась, поэтому быстро удалил. А вот Overwolf неплохая вещь на мой взгляд. Своеобразный набор виджетов адаптированный под игру ВоТ. Встроенный браузер типа хром. Энциклопедия по танкам тоже с сайта ВоТ. Но больше всего понравился видеорекордер для игр. Появляется панелька для записи в игре. Пробовал записать бой - вполне приемлимо, правда с расширением wmv. И микрофон записывает параллельно видео, поэтому можно делать видео с комментариями. Недостатка пакета нашел два - это иностранный интерфейс и жрет памяти много лично для меня. Создается эффект притормаживаемости в танках. Хотя мб если убавить графику (а она у меня на максимум) то косяк исчезнет - не знаю.


 
buffiДата: Пятница, 09.09.2011, 18:00 | Сообщение # 2
Начальник политотдела
: Политрук
Мужчина
Сообщений: 487
: 4
11
Статус: Offline
полезная штука Overwolf для КВ... спс Лонг... надо скачать

 
Форум » Информационный отдел » Новости WoT » Завоюй право называться альфа-тестером World of Warplanes!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright 2GTTK © 2011-2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz