• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Информационный отдел » Новости WoT » Временное отключение «тумана войны»
Временное отключение «тумана войны»
ANTANOДата: Вторник, 10.01.2012, 08:44 | Сообщение # 1
: Старший лейтенант
Мужчина
Сообщений: 56
: 5
9
Статус: Offline
В связи с тем, что при проведении боев в рамках «Мировой войны» иногда неверно отображается информация на мини-карте, с 10 января временно будет отключен «туман войны»* на Глобальной карте World of Tanks. Команда разработчиков прилагает все усилия, чтобы максимально быстро исправить ситуацию. О возобновлении работы «тумана войны» будет сообщено отдельно. Следите за новостями.
Ссылка на новость на оф сайте




Сообщение отредактировал ANTANO - Вторник, 10.01.2012, 08:45
 
Pr[i]zr[a]cДата: Вторник, 10.01.2012, 10:43 | Сообщение # 2
Младший лейтенант запаса
: Младший лейтенант
Мужчина
Сообщений: 168
: 3
9
Статус: Offline
Довыё....вводились новых возможностей.А страдают пользователи,которые как кролики испытывают новую косметику,только намного масштабней идёт волна негодования...............

 
Dart_AlaudaeДата: Вторник, 10.01.2012, 15:51 | Сообщение # 3
Командир 1-й роты/Командир учебной роты
: Старший лейтенант
Мужчина
Сообщений: 225
: 6
19
Статус: Offline
призрак здесь идет хоть какоето развитие)))) а кроликом побыть иногда прикольно)))) (когда самок вокруг много)

 
Pr[i]zr[a]cДата: Среда, 11.01.2012, 13:46 | Сообщение # 4
Младший лейтенант запаса
: Младший лейтенант
Мужчина
Сообщений: 168
: 3
9
Статус: Offline
Quote (Dart_Alaudae)
а кроликом побыть иногда прикольно

в том то и радость,я не против что идёт развитие,игра становиться красивее азартнее реальнее.Но когда пингует вечером неприятно аж............Все хотят всё и сразу чтобы аааааааах прям.А получается оооой и офф-форум засыпают негодованиями.Тестить вовремя надо и досканально,люди не против потестить сам там играю.Но возвращаясь к новым картам разгар боя и застрял(я лично 4 раза общался с техподдержкой по этому поводу скрины отсылал).Я за качество,а не за наброски




Сообщение отредактировал Pr[i]zr[a]c - Среда, 11.01.2012, 13:47
 
Форум » Информационный отдел » Новости WoT » Временное отключение «тумана войны»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright 2GTTK © 2011-2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz